Партнерская программа предлагает владельцам сайтов (партнерам) выкуп трафика посредством следующих технологий: клик-андер, попандер (pop-under) баннер, растяжки в шапке (топлайн). Рекламодатели могут купить в системе трафик необходимого таргетинга и объема.

Стоимость 1000 хостов (уникальных IP) – 4 wmz

    * Выкупает 100% трафика каждый день.
    * К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты, имеющие российский трафик.
    * Минимальная сумма для снятия – 5 wmz.
    * Выплаты осуществляются в течение 1-2 рабочих дней с момента подачи заявки на выплату (если заявок от партнера не поступало, а минимальная сумма набрана, выплаты осуществляются автоматически в субботу/воскресенье на wmz-кошелек, указанный в аккаунте).
    * 5% пожизненно от каждого привлеченного вами реферала.

Подробнее о технологии для владельцев сайтов (партнеров):

На сайте партнера размещается плавающий баннер 468х60, в правом верхнем углу которого написано "закрыть". Когда пользователь жмет "закрыть", то ПОД сайтом партнера открывается окно 640х480.

Размещение баннера в нашем окне нужно для преодоления блокировки всплывающих окон. После клика по "закрыть" пользователь не видит ни баннер, ни окно в течение суток. Ограничение ставится по IP. Оплата начисляется за клики по самому баннеру, либо по его кнопке "закрыть". Если же пользователь кликнул по тексту в шапке баннера и зарегистрировался в системе 1under.ru - он становится Вашим рефералом.

Помимо кода плавающего баннера 468х60 мы предлагаем к размещению на сайте: а) код растяжки в шапке (узкая полоска с рекламой вверху Вашего сайта - оплата начисляется за клики по полоске и по ее кнопке закрыть); б) код клик-андера (оплата начисляется за клики в любом месте вашей страницы, где расположен код клик-андера).

Внимание! В партнёрской программе рекламируются в основном сайты для взрослых. Устанавливая код Вы должны принимать это во внимание!

Зарегистрироваться!